Подборка лучших чехлов для Macbook Air 13.6″ M2 2022

Вы стали счастливым обладателем макбука? Поздравляем! Теперь осталось приобрести защитный аксессуар, который поможет обезопасить устройство при повседневном использовании.

Речь идет о чехлах для Macbook Air 13.6″ M2 2022, которые бывают разнообразных оттенков и форм-факторов, на любой вкус и кошелек. Мы представляем лучшие чехлы для макбук эйр 13.6″ M2 2022 вот тут от мировых производителей.

Оригинальный кожаный чехол для епл макбук аир 13.6″ M2 2022 от компании Эппл – действительно роскошный и надежный выбор. Высококачественная французская коша, прекрасный оттенок и повторение всех особенностей корпуса. Оригинальные гаджеты Эппл отличаются высокой ценой, однако такой кейс для макбука эйр 13.6″ M2 2022 уж точно прослужит не один год.

Чехол ICON Sleeve с Woolenex ICON Sleeve с Woolenex – прекрасно защитит корпус Вашего гаджета, поскольку здесь предусмотрен амортизирующий бампер, который будет сглаживать любые удары. Внутри чехла мягкая плюшевая подкладка, которая уж точно защитит устройство от потертостей и сколов.

Жесткий чехол к макбук эйр 13.6″ M2 2022 ProCase предназначен для тех пользователей, которые не могут похвастаться особой аккуратностью при использовании техники. Возникновение случайных потертостей, падений, царапин и других повреждений сведено на нет, при этом сам чехол для эпл макбук аир 13.6″ M2 2022 хорошо пропускает воздух и макбук не будет перегреваться во время работы.

Текстурированный чехол Woolenex – отличный вариант для ценителей необычных и стильных аксессуаров. Создан он из качественного поликарбоната, который надежно противостоит ударам и царапинам. Внутри такой чехол на эпл макбук аир13.6″ M2 2022 поставляется с мягкой отделкой, для максимальной защиты корпуса Вашего макбука.

Решайте сами, какой чехол для ноутбука macbook Air 13.6″ M2 2022 станет для Вас идеальным вариантом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *