Шкаф-купе встроенный в офисное помещение

Даже если у вас небольшой бизнес и довольно молодая компания, работать с имиджем необходимо всегда. Хорошо продуманный и стильный интерьер послужит отличным показателем того, что вы достойная компания и с вами стоит иметь дело. Не смотря на то, что около 70% заказов шкафов-купе делается для жилых помещений (квартир или частных домов), не следует забывать и о том, что встроенный шкаф отлично впишется в любой офис. Главная задача – правильно выбрать и подойти к вопросу заказа с большой ответственностью.

Просмотреть варианты уже готовых и установленных шкафов-купе в различных дизайнерских решениях, вы сможете на сайте alma-mebel.com.ua производителя с опытом работы 20 лет – компании Альма-мебель.  В их портфолио собраны только живые фотографии, сделанные дома у клиентов после установки изделия. К слову, фирма предлагает не только изготовление проекта с нуля и непосредственно его производство, но и услуги доставки и установки. А также, как производитель с большим опытом, Альма-мебель предоставляет гарантию на корпус и фурнитуру, потому что уверена в качестве каждого изготовленного изделия.

А теперь давайте вернемся к теме встроенных шкафов для офиса, и где они теоретически могут быть установлены.

Самый первый вариант, который приходит на ум – это конечно же кабинет руководителя. В нем директор компании проводит большую часть рабочего времени, решая важные вопросы. А также – это место для проведения собеседований и внутренних совещаний. Поэтому выглядеть кабинет должен презентабельно, а встроенный шкаф-купе обязан вмещать в себе все необходимые бумаги, папки-регистраторы с документами, канцелярию, специализированную литературу и прочие вещи. Кроме всего прочего, в некоторых офисах нередко находится наличная касса, которую необходимо безопасно хранить. Заказывая встроенный шкаф-купе в нишу от производителя, внутри можно продумать укромное место для хранения наличных денег. Например, это может быть выдвижной ящик, который будет закрываться на ключ.

Есть и другие места в офисе, где с пользой будет установлен шкаф-купе:

  • Кабинет секретаря, приемная или ресепшн
  • Кабинет бухгалтера
  • Отдел кадров
  • Помещение для хранения архива
  • Шкаф-купе в кабинет менеджеров
  • Общий гардеробный шкаф-купе в раздевалку

Под каждый тип помещения вы сможете выбрать свой индивидуальный дизайн, озвучить желаемые размеры готового изделия и другие пожелания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *